Подготовка к получению ключей от квартиры - определение необходимой площади и ограничения по возрасту здания

• г. Нефтекамск

Я сирота. Скоро выдадут ключи от квартиры. Хотела бы подготовиться. Какая должна быть площадь квартиры? Есть ли ограничения по возрасту эксплуатации здания?

Ответы на вопрос (1):

Ограничений по возрасту нет, если жилое помещение пригодно для проживания. Площадь должна быть с учетом нормы предоставления для вашего региона.