Как подать документы на РВП без присутствия мужа, если я замужем больше трех лет и нахожусь в Молдове?

• г. Санкт-Петербург

Я замужем уже больше трёх лет, я из Молдовы, хочу подать документы на РВП, но муж сейчас в отъезде, могу ли я подать документы без него? Без его присутствия? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете конечно

Что требуется от меня??какие документы я должна предоставить?