Возможность посещения дома сотрудниками банка - отсутствие уведомления, отсутствие письменного разъяснения и неподтвержденные документы о просрочке

• г. Ипатово

Могут ли сотрудники банка приезжать домой без уведомления. Писем не приходило, просрочка 2-месяца, были только телефонные звонки. На просьбу прислать письменное разъяснение о выплатах по кредиту ни какой реакции, позже привезли домой лист о просрочке без печати и подписи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут приезжать, но у них нет абсолютно никаких полномочий - Вы можете просто не пустить их в дом, даже отказаться от общения с ними