Меня обокрали через интернет и завели уголовное дело. Через 3 месяца нашёл вещь в ломбарде, но она была продана. Как вернуть деньги или решить данную ситуацию?

• г. Оренбург

Меня обокрали... завели уголовное дело... через интернет через 3 месяца нашёл... оказалось ломбард... убедился что вещь моя при осмотре-как будто купить хочу... обратился в полицию... они изъяли только залоговое обязательство... через сутки к приезду оперуполномоченных с решением суда вещь продана... как быть? Или вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да нужно писать жалобу.

Желаю решения вашего вопроса, вы уже обращались за помощью?

Ответ совсем не полный.... что это за ответ - надо писать жалобу...