Новая поправка к статье 158 части 1 - мелкое хищение до 5000 рублей будет вступать в законную силу, а за неоднократное мелкое хищение предусмотрена какая ответственность?

• г. Орск

Когда вступит в законную силу поправка по статья 158 часть 1-мелкое хищение до 5000 руб. и какая ответственность за неоднократное мелкое хищение?

Ответы на вопрос (2):

Пока это в стадии законопроекта, неизвестно - будет ли он принят

Является ли вещественным доказательством видеозапись с камер наблюдения в зале магазина, если эта видеозапись низкого качества и на ней не вполне отчетливо можно установить личность обвиняемого?