Вышли поправки по статья 228 часть 2 и когда вступит в законную силу.

• г. Краснодар

Вышли поправки по статья 228 часть 2 и когда вступит в законую силу.

Ответы на вопрос (2):

Денис, здравствуйте!

В ст. 228 УК РФ никакие изменения в последнее время. После 2013 года не вносились...

Адвокат Лебедев Д. В.

Поправки к этой статье не планировались и не планируются. Поэтому в законную силу вступать нечему. Если поправки и будут, то только в сторону ужесточения.