Как проверить подлинность квартиры в программе расселения коммуналок?

• г. Санкт-Петербург

Нашу коммуналку расселяют агентство недвижимости. Используются сертификаты по программе расселение коммуналок. Мне предлагают квартиру студию вместе с мамой в строящемся доме (осталось сделать только отделку).

Вопрос-как мне проверить не паленая ли эта квартира (мб она уже куплена кем-то в ипотеку, ее перепродают второй раз и тд)?

Ответы на вопрос (2):

посмотрите договор с агентством ...там должны быть прописаны риски и деятельность агентства по проверке чистоты сделки..администрация сама берет на себя ответственность при описанных обстоятельствах..

Договор Кого с агентством?