Как можно сделать два лицевых счёта на 2-х комнатную квартиру, платежи за коммунальные услуги?

• г. Николаев

Как можно сделать два лицевых счёта на 2-х комнатную квартиру, платежи за коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (3):

Разделение лицевых счетов возможно только в судебном порядке при наличии для этого оснований

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением о разделении счетов на оплату ЖКУ в управляющую компанию

Ви можете укласти договір(нотаріально посвідчений) про встановлення порядку користування квартирою. Потім - ЖЕК.