Взял микрозайм через интернет - возможно ли не платить и какие могут быть последствия?

• г. Новокузнецк

По поводу микрозайма, взял МИКРОЗАЙМ через интернет, ввёл свои данные, поставил галочки, и был перечислен МИКРОЗАЙМ на банковскую карту! Реально не платить МИКРОЗАЙМ, так как не ставил не где подписи так как это не реально сделать через интернет? И что будет если не платить?

Ответы на вопрос (1):

Через суд будет долг взыскан, вы же предоставили данные своей банковской карты.