Проблемы с ремонтом подъезда в нашем доме - как найти выход?

• г. Калининград

Наш дом постройки 1967 года, ни разу не делали косметический ремонт подъезда, платим по полной, обслуживание 0,как поступить изначально, соседи не сговорчивые, в основном пенсионеры, которым ничего не надо да и собирать на ремонт бестолку.

Ответы на вопрос (1):

Деньги с Вас итак собираются на ремонт по статье "Содержание и текущий ремонт". Вы можете обратиться с жалобой на Вашу управляющую компанию в жилищную инспекцию.