Провоз зерна через таможню РФ - налоги, взносы и оформление для жителей ЛНР

• г. Каменск-Шахтинский

Меня интересует таможня РФ с Луганской Народной Республикой. Я проживаю в ЛНР, держу скот и с кормовой базой сейчас в республике очень туго, если я на теретории РФ на своем авто допустим приабриту 5-ть мешков зерна пускай пшеницы весом по 50 кг,как их провести? Какой заплочу налог? Как и где их оформить на провоз?

Ответы на вопрос (2):

Насколько мне известно (живу в приграничном районе ст.Луганский р-н), там нет никаких проблем с передвижением подобного рода. И никаких пошлин не берут.

Спасибо но всетаки есть же какието ограничения?? вроде говорят что на одного человека провоз любого товара не должен превышать 30 кг, а больше идет налог 30% от стоимости.а я та вести собераюсь 200-250 кг как быть???? спасибо.