Как выписать человека из квартиры, в которой он не проживает и не оплачивает коммунальные услуги в течение 20 лет?

• г. Елец

Можно ли выписать из квартиры человека, который уже 20 лет не проживает там и не платит за коммунальные услуги? Если да,то как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да, это можно сделать в судебном порядке. Обращайтесь в районный суд по месту вашего жительства.