Скажите пожалуйста можно ли вылететь с России в Казахстан если есть неоплаченный штраф.

• г. Москва

Скажите пожалуйста можно ли вылететь с России в Казахстан если есть неоплаченный штраф.

Ответы на вопрос (1):

Если он равен или превышает сумму в 10 т.р. и судебными приставами наложен запрет на выезд за границу, то нельзя. О наличии запрета Вы можете узнать у судебных приставов.