Четыре года назад лишили прав, но водительское удостоверение не забрали. Оштрафован за езду без прав. Нужно ли пересдавать на права?

• г. Красноярск

Четыре года назад я попался в нетрезвом состоянии, прав лишили, но само ву не забрали. Два года не ездил, срок лишения кончился. Через полгода езды, остановили и забрали ву и оштрафовали за езду без прав. Срок лишения пошел с этого момента. Он кончается в феврале 2016. вопрос в том, необходимо ли мне будет пересдавать на права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да вам нужно будет сдавать ПДД.