Как можно объяснить налоговой при отсутствии какой либо деятельности оплату арендной платы?

• г. Москва

Помогите пожалуйста ответом в следующей ситуации: организация арендатор арендует помещение и регулярно платит арендную плату. Баланс у нее нулевой. Как можно объяснить налоговой при отсутствии какой либо деятельности оплату арендной платы? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Встречный вопрос: как Вы до сих пор показываете эти платежи арендной платы?...

не совсем ясно откуда действительно берутся деньги. Если можно, реально опишите ситуацию.