Молодому человеку поставили диагноз рефлюкс-эзофагит, но в военкомате поставили гастрит. Является ли это правильной оценкой и была ли выдана приписка годен?

• г. Озерск

У молодого человека после обследования выявлено заболевание-рефлюкс-эзофагит. В военкомате поставили гастрит. Правильно ли это? Сказали годен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила Юрьевна!

Годность к службе определяется медкомиссией.

Решение может быть обжаловано в вышестоящей инстанции, в судебном порядке.