Мать-одиночка в кризисе - Как противостоять штрафу за неуплату КАСКО при снижении дохода?

• г. Коломна

Из-за кризиса нет возможности оплатить КАСКО, а автомобиль куплен в кредит. Прислали штраф 7000 рублей за неуплату КАСКО. Имею ли я право или возможность не оплачивать этот штраф?

Снизилась зарплата и я мать-одиноска. Кредит ежемесячно оплачиваю.

Заранее спасибо за ответ. С уважением, Вера.

Ответы на вопрос (1):

Если штра предусмотрен договор, то придется платить.