Вопрос о возможности повторного привлечения к административной ответственности за неуплату штрафа

• г. Казань

У меня к вам вопрос за неуплату штрафа лишение водительских прав в 30000 тыс рублей в срок я отработал 50 часов прошел год нет возможности оплатить могут ли меня снова привлечь к административной ответсвености за тошто не оплачиваю штраф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Могут обратится в суд и удвоить штраф. Вам следует обратится в суд и просить отсрочить и/или рассрочить оплату штрафа.