В течение какого времени выдается решение суда на руки после вынесения его?

• г. Москва

В течение какого времени выдается решение суда на руки после вынесения его?

Ответы на вопрос (2):

Через пять дней.

Может пройти и месяц и два. По закону мотивированное решение должно быть изготовлено в течение пяти дней. Но такое очень редко случается в связи с загруженностью судей.