Выдача судебного приказа о взыскании алиментов при несовпадении места прописки ребенка

• г. Челябинск

Подаю на алименты, ребенок прописан у отца, но живет со мной. В суде посмотрела образец заявления о выдаче судебного приказа, там нужно предоставить справку о составе семьи. Обязательно ли подтверждать что ребенок живет со мной (составлять акт), или он может и там быть прописан.

Ответы на вопрос (1):

Ксения, это необязательный документ