Пособие по уходу за ребенком в декретном отпуске - информация о дополнительных пособиях от социальной защиты

• г. Иваново

Хотелось бы узнать. Я нахожусь в декретном отпуске, с работы мне будут платить пособие по уходу за ребенком. А полагаются ли мне ещё какие пособия, например от соц. защиты?

Ответы на вопрос (3):

Если Вас признают малоимущей, то Вы можете оформить детские пособия в соцзащите (это копейки).

Нет, к сожалению, других пособий на федеральном уровне не предусмотрено. Возможно, есть какие то виды помощи в Ивановской области, но об этом вы можете узнать только в собесе.

Скажите пожалуйста,сколько составляет детское пособие от соц. защиты? И как его оформить?