Директор гимназии запретила стоянку автомобилей сотрудникам на огражденной территории из-за угрозы штрафов

• г. Санкт-Петербург

Директор гимназии запретила стоянку автомобилей сотрудникам ОУ, так как её могут оштрафовать (кто, за что?) Территория очень большая ограждена металлическим забором.

Ответы на вопрос (1):

Не согласны с распоряжением - пишите жалобу в прокуратуру, пусть проводят проверку, при необходимости вносят представление об устранении нарушений закона.