Какое наказание будет за перевозку пассажиров если я не являюсь индивидуальным предпринимателем.

• г. Кызыл

Какое наказание будет за перевозку пассажиров если я не являюсь индивидуальным предпринимателем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Ведение предпринимательской деятельности без лицензии влечет применение уголовной ответственности, также гражданской и административной