Срок представления представителем УК для составления акта о протечке кровли в квартиру верхнего этажа

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста в какой срок должен представитель УК по заявке явиться для составления акта о протечке кровли на потолок квартиры верхнего этажа. Протечка произошла в августе 2014 г., специалист приходил, осматривал чердак, кровлю, но причину не установили. Акт не составили. Заявка была направлена в октябре 2015 повторно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Составить обязаны были в трехдневный срок. Можете сами составить Акт о повреждениях в присутствии соседей