Как отказ от КАСКО может повлиять на кредит и возможные санкции банка

• г. Краснодар

Взял машину в кредит. Обязательное условие банка это оформление КАСКО. с прошлого года КАСКО подорожало для меня почти в 2 раза! Продлевать его дальше нет ни возможности ни желания. Кредит плачу своевременно, просрочек и каких либо других проблемм с банком пока нет. Может ли банк полностью отозвать кредит или применить какие либо другие штрафные санкции если я не сделаю КАСКО?

Ответы на вопрос (2):

Максим, все зависит от условий кредитного договора, так что читайте договор, под какими условиями вы подписывались.

Здравствуйте. К сожалению может, так как обязательным условием предоставления кредита было оформление КАСКО