Как снять замечание раньше срока - необходимость заявления или служебной записки от начальника

• г. Санкт-Петербург

Для того, чтобы снять замечание раньше срока, мне необходимо написать заявление или мой начальник должен написать служебную записку на имя руководителя, что бы тот издал приказ о снятии замечания?

Ответы на вопрос (1):

Возможен любой из указанных Вами вариантов. Главное - итоговое оформление снятия взыскания посредством издания и подписания соответствующего приказа.