Должен ли учитель физкультуры требовать выполнения дополнительных заданий во время классного дня, и может ли медицинский работник отказать в освобождении от физкультуры во время этого периода?

• г. Кемерово

Имеет ли право учитель физкультуры заставить мыть полы или заниматься на уроке во время КД на выбор? И имеет ли право медик учебного заведения не давать освобождение от физкультуры на период КД.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеет право учитель заставить мыть полы