Как узаконить пристройку квартиры без отопления для установки котла - инструкции и необходимые документы

• г. Вязники

Мы приобрели квартиру без отопления, есть печка. Мы хотели поставить котел и пристроили пристройку. В горгазе нам отказали, т.к. пристройка не числиться. Сказали обратится в архитектуру. В архитектуре нам отказали и сказали, что нам ее надо узаконивать через суд. Скажите пожалуйста с чего нам начать, какие нужно собрать документы, чтобы подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Составляйте иск в суд, ст. 131-132 ГПК РФ