Что делать, если сдала телефон на проверку качества, но он был отправлен на ремонт без согласия?

• г. Екатеринбург

Сдала телефон на проверку качества, прошло более 20 дней, пришла в магазин, сказали телефон отправили на ремонт. Хотя в заявлении конкретно написала, на ремонт не согласна. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей. Это самый лучший вариант.