Купил тв через семь месяцев пропал звук отправили на ремонт после ремонта в магазине при проверке обнаружили не

• г. Тулун

Купил тв через семь месяцев пропал звук отправили на ремонт после ремонта в магазине при проверке обнаружили не работает от пульта отправили на ремонт ремонтировали 100 дней привезли с ремонта дома отработал сутки пропал звук отказался от ремонта отправили на проверку качества, прошло 20 дней результатов нет звонил в магазин через 5 дней сказали привезут тв и акт проверки через 15 дней хочу вернуть деньги за товар.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!!!!!!!!!!

Обращайтесь с жалобой на данный магазин в Роспотребнадзор

Здравствуйте Сергей! Вы можете в порядке ч.6 ст. 19 Закона о защите прав потребителей потребовать возврата уплаченной денежной суммы если требование об устранении недостатков товара не удовлетворено в течение двадцати дней со дня его предъявления потребителем или обнаруженный им недостаток товара является неустранимым.

Здравствуйте, уже имели право требовать деньги с момента, когда истекло 45 дней с момента как сдали в ремонт. Если отказываются обращайтесь в суд.