Чем страшны коллекторы для должника и почему коммерческий банк не спешит подавать дело о должнике в суд?

• г. Белебей

Чем страшны коллекторы для должника и почему коммерческий банк не спешит подавать дело о должнике в суд?

Ответы на вопрос (1):

вообще, ничем не страшны, но порой они применяют запрещенные законом приемы.Банк может долго не подавать иск в суд, может вообще не подать.