Как поступить, если банк требует оплатить долг, несмотря на регулярные платежи

• г. Южно-Сахалинск

Плачу кредит каждый месяц день в день, копейка в копейку. Тут поступает звонок от сотрудника сбербанка, и сообщают мне о просрочке. Писала претензию в банк, результата никакого, банк требует оплатить долг. Что делать в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы должны от них потребовать документ с подробным расчётом пени!!Если Банк будет отказывать в предоставлении Вам такого документа - требуйте письменный отказ! С этим отказом Вы вправе обратиться в Прокуратуру или в Центральный Банк!! за такой отказ - банк накажут!!также данную ситуацию можно разрешить в судебном порядке