Медосмотр в ХМАО - Обнаружен описторхоз, несмотря на отрицательные анализы и УЗИ

• г. Тюмень

При прохождении медосмотра у меня обнаружили опистрохоз я живу в ХМАО. Дали 1.6 месяца что бы вытровить или не допустят к работе. Сдала повторно анализы прошла узи все в норме по анализам опистрохоз не подтвердился но все равно заставляют травить.

Ответы на вопрос (1):

Требования незаконны- обратитесь в прокуратуру по факту самоуправства работодателя