РЭУ подает повторные иски на вынесение судебного приказа по коммунальным услугам - сколько раз это возможно?

• г. Москва

Я успешно отменила судебный приказ о взыскании оплаты за коммунальные услуги. Тем не менее, РЭУ вновь подали иск в мировой суд на вынесение судебного приказа. Сколько раз РЭУ может подавать заявления на выдачу приказа у мировых судей?

Ответы на вопрос (2):

Они подали иск, а не заявление о выдаче приказа, это разные вещи

И так просто отменить решение суда вы уже не сможете

Надо полагать,что теперь РЭУ обратилось в суд уже с иском в порядке искового производства-это его право,если судебный приказ был отменён

Суд будет проходить уже с вашим обязательным участием