Как взыскать деньги с тур оператора, при наступлении страхового случая, если у его страховой компании отозвали лицензию.

• г. Наро-Фоминск

Как взыскать деньги с тур оператора, при наступлении страхового случая, если у его страховой компании отозвали лицензию.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Чтобы помочь Вам, мне необходимы уточнения. Туроператор объявил себя банкротом? Когда это было? Давно ли отозвали лицензию у страховой? У Вас на руках путевки? Вы их не использовали вообще или частично? В чем заключается страховой случай. Благодарю Вас.

Уважаемый Вадим, к вам есть уточняющие вопросы для более подробной помощи вам

Отзыв лицензии не освобождает страховую компанию от выполнения обязанностей по заключенным договорам. Она не вправе заключать новые договоры.