Как доказать свою безпричастность и подать встречный иск на работников УФМС в связи с подделкой моей подписи?

• г. Комсомольск-на-Амуре

В 2014 году я сдала квартиру на три месяца выходцам из азии и поставила их на учет в уфмс. Потом без моего ведома УФМС подделав мою подпись поставили на учет еще 15 человек. Завели уголовное дело, где я пока выступаю свидетелем. Как мне доказать свою безпричастность, экспертизу подчерка? Следователь мне говорит, что если меня опознают, то экспертизы не потребуется. Как мне самой подать встречный иск на работников УФМС?

Ответы на вопрос (2):

Можно будет ходатайствовать о назначении почерковедческой экспертизы.

В любом случае вы вправе требовать проведения экспертизы, а в случае отказа обжаловать действия следователя в суд или прокуратуру. Обратитесь лично к адвокату.