Вопрос о замене окон в 40-летнем доме - возможны ли обязательные работы по текущему и капитальному ремонту со стороны управляющей компании?

• г. Воронеж

Задал вам вопрос - Меняю окна в квартире. Дому 40 лет. можно ли получить хоть что-нибудь от управлющей компании? Вы ответили - нельзя. А как же текущий и капитальный ремонт? Ведь есть какие-то сроки службы (эксплуатации) окон, дверей, сантехники, труб, кабелей?

Ответы на вопрос (1):

едь есть какие-то сроки службы (эксплуатации) окон, дверей, сантехники, труб, кабелей?

ЗАКОНОДАТЕЛЬ ( ПОЛУЧАЙ ПО 200000) считает что ЭТО все наша собственность - и мы сами должны менять.

УДАЧИ ВАМ