Проблемы с покупкой авто - обнаружен арест на транспортное средство

• г. Полевской

Скажите пожалуйста, я приобрёл авто у предприятия. Мне написали договор купли продажи а когда поехал ставить на учёт авто в Гай, то мне сказали что на авто наложен арест! Ограничения на действия! Что мне делать? И что будет с теми Людми которые мне продали авто?

Ответы на вопрос (1):

Да ничего с ними не будет, они могли не знать об ограничениях.

Вам необходимо связаться с продавцами и узнать, почему возникла проблема и как ее решить. В случае невозможности снять ограничение на рег. действия, Вам лучше вернуть машину и взять деньги назад. В случае отказа продавца сделать это добровольно - через суд.