Как доказать в суде, что моя мать находится под моим иждивением, будучи военным служащим по контракту?

• г. Краснознаменск

Я военнослужащая по контракту, имею ребенка (9 лет) с мужем в разводе. Со мной проживает мама, она на пенсии, но работает. Как доказать в суде что она у меня на иждивении?

Ответы на вопрос (3):

1. выписка из домовой книги, подтверждающая совместное проживание Вас и мамы

2. справка о доходах мамы

3. справка о Ваших доходах

4. мамины показания в суде.

В зависимости от того какой доход у Вашей мамы?

Иждивенцы – это нетрудоспособные члены семьи лица, которые находятся на его полном содержании или получают от него помощь, которая является для них постоянным и основным источником средств к существованию.

Галина, на мой взгляд это нереально. У Вашей мамы сразу 2 источника дохода - и пенсия и зарплата...