Как снять арест с карты Сбербанка, наложенный судебными органами?

• г. Санкт-Петербург

У меня с карты сбербанка пытались снять штраф: взыскание/арест по требованию судебных органов 500 руб. нужно ли ехать лично к суд. приставам чтобы снять арест с карты?

Ответы на вопрос (2):

для ускорения вам нужно их навестить т.к. они долго будут снимать арест самостоятельно.

Здравствуйте! Да, нужно. А также необходимо иметь оригинал квитанции об оплате штрафа.