С карточки Сбербанка сняли 500 рублей по требованию судебных органов. Не нарушала ничего, нужно выяснить причину.

• г. Пермь

С моей карты Сбербанка сняли 500 руб. Написано-взыскание/арест по требованию судебных органов, но я ничего не нарушала... Мне надо узнать за,что...

Ответы на вопрос (1):

В банке можете узнать какой отдел ССП наложил арест, и обратиться непосредственно к приставу за разъяснением