Определение возможной суммы алиментов на ребенка от первого брака в зависимости от доходов мужа

• г. Санкт-Петербург

На наших детей муж платит 1/3 часть от доходов, аина ребенка от первого брака 1/4 дохода, до какой части всех доходов ему могут снизить на уплату алиментов на ребенка от первого брака?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Он имеете право уменьшить размер алиментов до 16, 6 % на каждого ребенка.

Максимум могут взыскивать 1/2 дохода на трех и более детей.

Здравствуйте. Согласно ст.81 СК РФ выплата алиментов на трех детей предусмотрена в размере 50% от дохода