Кредитная карта финансцентр мошенники или нет.

• г. Липецк

Кредитная карта финансцентр мошенники или нет.

Ответы на вопрос (5):

Если предлагают приобрести карту за плату, то скорее речь о мошенничестве. А так - смотрите условия кредитования прежде всего

Смотря что предлагают. Возможно мошенники (ст. 159 УК РФ)

Это лучший ответ

Посмотрите информацию о данных лицах в интернете. При этом утверждать о том, что они мошенники можно будет только если есть достоверная информация о том, что кого-то из них привлекали к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ. Могу сказать, что если Вам вначале предлагают заплатить и только потом Вы якобы получите кредит, то с такими организациями лучше не связываться.

Скорее всего мошенники. Лучше не связываться.

Мошенники - это преступники, а Финансцентр является официальной организацией, внесенной ЦБ РФ в государственный реестр микрофинансовых организаций. Несмотря на это вы сами должны понимать, что пользоваться услугами этой организацией более рискованно, чем например Сбербанком или ВТБ24.

.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

.

ИНФОРМАЦИЯ

от 24 июня 2014 года

.

Решения Банка России от 20 июня 2014 года:

1. Внести в государственный реестр микрофинансовых организаций сведения о следующих организациях:

- Общество с ограниченной ответственностью "Финансовая Группа "Монолит" (г. Москва);

- Общество с ограниченной ответственностью МФО "Займы и платежи" (г. Москва);

- Общество с ограниченной ответственностью "Микро Инвест" (г. Волгоград);

- Общество с ограниченной ответственностью "МФО Помощник" (г. Магнитогорск);

- Общество с ограниченной ответственностью "Деньги людям" (г. Казань);

- Общество с ограниченной ответственностью "Дракон" (г. Каргополь);

- общество с ограниченной ответственностью "Удобный Займ" (г. Чистополь);

- Общество с ограниченной ответственностью "Рел - ФинансГрупп" (г. Ижевск);

- Общество с ограниченной ответственностью "Миг-Деньги" Микрофинансовая организация" (г. Краснодар);

- Общество с ограниченной ответственностью микрофинансовая организация "Доступные деньги" (п. Добринка);

- Общество с ограниченной ответственностью "Кэш" (г. Йошкар-Ола);

- Общество с ограниченной ответственностью "СимплМани" (г. Казань);

- Общество с ограниченной ответственностью "Альтернатива" (г. Пермь);

- Общество с ограниченной ответственностью "АВА-Финанс" (г. Казань);

- Общество с ограниченной ответственностью "Мега-траст" (г. Ижевск);

- Общество с ограниченной ответственностью "Самара Финанс" (г. Самара);

- Общество с ограниченной ответственностью "ЗАЙМ" (г. Грозный);

- Общество с ограниченной ответственностью "Финансцентр" (г. Вологда);

- Общество с ограниченной ответственностью "КапиталИнвест" (г. Кемерово);

- Общество с ограниченной ответственностью "Агентство недвижимости "Новый дом" (г. Торжок);

- Общество с ограниченной ответственностью СЛУЖБА ЗАЙМОВ "РЕШЕНИЕ" (г. Уфа);

- Общество с ограниченной ответственностью "РосКомСтарт" (г. Пенза);

- Общество с ограниченной ответственностью "К-Финанс" (г. Псков);

- Общество с ограниченной ответственностью "ФинансГарант" (г. Иркутск);

- Муниципальный Фонд поддержки малого предпринимательства Терского района Кабардино-Балкарской Республики (г. Терек);

- Общество с ограниченной ответственностью "Спектр" (г. Самара);

- Общество с ограниченной ответственностью "Литтл-Финанс" (г. Урюпинск);

- Общество с ограниченной ответственностью "СТАНКО" (г. Ижевск);

- Общество с ограниченной ответственностью "ОСВ - Инвест" (ст. Полтавская);

- Общество с ограниченной ответственностью "Союз микрофинансирования К" (г. Северодвинск);

- Общество с ограниченной ответственностью ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ "НАРОДНЫЙ КАПИТАЛ" (г. Москва);

- Общество с ограниченной ответственностью "Капитал Групп" (г. Кириши);

- Общество с ограниченной ответственностью "ЗАЙМ ЗА 5 МИНУТ" (г. Владикавказ);

- Общество с ограниченной ответственностью "Экспресс Финанс" (г. Тольятти).

2. Отказать во внесении в государственный реестр микрофинансовых организаций сведений о следующих организациях:

- Общество с ограниченной ответственностью "Финансирование" (г. Оренбург);

- общество с ограниченной ответственностью "СахаЭко" (г. Якутск);

- Общество с ограниченной ответственностью "СпринтКасса" (г. Москва);

- Общество с ограниченной ответственностью микрофинансовая организация "Надежный Кредит" (г. Москва);

- Общество с ограниченной ответственностью "Центр Микрофинансирования "Капитал" (г. Липецк);

- Общество с ограниченной ответственностью "НОВОСИБИРСКИЙ ЦЕНТР МИКРОФИНАНСИРОВАНИЯ" (г. Новосибирск);

- Общество с ограниченной ответственностью "Просто Деньги" (г. Северодвинск);

- Общество с ограниченной ответственностью "Финансовая группа ЭКО" (г. Новосибирск);

- Общество с ограниченной ответственностью "Профит" (г. Вологда);

- Общество с ограниченной ответственностью "Центр Информационно-Финансовой Поддержки Субъектов Малого и Среднего Бизнеса" (г. Астрахань);

- Общество с ограниченной ответственностью "Мос-ФинансГрупп" (г. Ростов-на-Дону);

- Общество с ограниченной ответственностью "КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ УРАЛ" (г. Белгород);

- Общество с ограниченной ответственностью "ЭКСПРЕСС ЗАЙМ" (г. Москва);

- Общество с ограниченной ответственностью "ФинЧасть" (г. Санкт-Петербург);

- Общество с ограниченной ответственностью "Финансовый Центр "Легко" (с. Усть-Качка);

- Общество с ограниченной ответственностью "ЮГМИКРОЗАЙМ" (с. Большесидоровское);

- Общество с ограниченной ответственностью "ИЖФИНАНСГРУПП" (г. Ижевск);

- Общество с ограниченной ответственностью "Центр займов г. Новоалтайск" (г. Новоалтайск);

- Общество с ограниченной ответственностью "Строй-Дом" (п. Мостовской);

- Общество с ограниченной ответственностью "РАССВЕТ-КАПИТАЛ" (г. Москва);

- Общество с ограниченной ответственностью Микрофинансовая организация "Ваши Деньги" (г. Азов);

- Общество с ограниченной ответственностью "Ваши Деньги НН" (г. Нижний Новгород);

- Общество с ограниченной ответственностью "Личные финансы" (г. Тольятти);

- Общество с ограниченной ответственностью "Удобно-Деньги ДВ" (г. Хабаровск);

- Общество с ограниченной ответственностью Юридическое Бюро "ЛЕВЪ" (г. Саранск);

- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ ПЛЮС" (г. Курск);

- Общество с ограниченной ответственностью "СИБИРЬ ИНВЕСТ" (г. Ленинск-Кузнецкий);

- Общество с ограниченной ответственностью "Эверест" (г. Москва);

- Общество с ограниченной ответственностью "Регион" (г. Лысково);

- Общество с ограниченной ответственностью "Экспресс - финанс" (г. Тында);

- Фонд поддержки малого предпринимательства и сельского развития Тарбагатайского района (с. Тарбагатай).

3. Выдать дубликат свидетельства о внесении сведений о юридическом лице в государственный реестр микрофинансовых организаций Обществу с ограниченной ответственностью "МФТ" (г. Череповец).

4. Выдать дубликат свидетельства о внесении сведений о юридическом лице в государственный реестр микрофинансовых организаций Закрытому акционерному обществу "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЙМ" (г. Москва).