Мошенничество через электронную почту - подробности о предложении кредитной карты и необходимость оплаты

• г. Казань

ДЕЛО В ТОМ ЧТО МНЕ ПРИШЛО ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ОТ ФИНАНСЦЕНТРА О ТОМ ЧТО МНЕ ОДОБРЕНА КРЕДИТНАЯ КАРТА НА 100000 И ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ КОТОРЫЕ МНЕ НУЖНО РАСПЕЧАТАТЬ ПОДПИСАТЬ И ПЕРЕСЛАТЬ 123317, г. Москва, ул. Пресненская Набережная, 12, «ФинансЦентр»

А ТАКЖЕ ОПЛАТИТЬ 1700 Введите номер Visa Центра кредитования «ФинансЦентр» - 4890 4940 8683 2581 ПОСЛЕ ЧЕГО МНЕ БУДЕТ ПРИСЛАНА КАРТА С ПИН КОДОМ ПО ПОЧТЕ ЧИТАЯ МНОГО ОТЗЫВОВ Я ПОНЯЛ ЧТО ФИНАНСКРЕДИТ НИКОГДА НЕ ПРОСИТ ОПЛАТИТЬ КАРТУ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ИЛИ ЭТО МОШЕННИКИ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это мошенники. Никому ничего не платите и забудьте.