Меняется ли размер пенсии при предоставлении других справок по заработной плате для перерасчета?

• г. Симферополь

Если я предоставлю для перерасчета пенсии другие справки по зар. плате, и расчитанная по российской формуле сумма пенсии вдруг окажется меньше той, что я получаю на данный момент, изменится ли пенсия в сторону уменьшения или останется в сохраненном размере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пенсию пересчитают