Пересечение границы Беларуси украинской гражданкой и ребенком с российским гражданством - возможно или нет?

• г. Новороссийск

Дочь рождена на украине мать гражданка украины отец гражданин России, поедут поездом из украины в россию через беларусию, ребенку 4 года, кроме свидетельства о рождении других документов нет, вопрос; могут ли мать с ребенком проехать беларусию.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут проехать.