Борьба с раком - Пенсионерам с 3 стадией рака легких приходится самим покупать лекарства, тратя большую часть пенсии

• г. Севастополь

У мужа рак легких 3 стадии, 64 г. пенсионер, все лекарства, кроме химии приходится покупать самим, пенсии 9000 у меня и у мужа 10500, ночами подрабатываю, делаю отчеты предпринимателям, т.к. лекарства очень дорогие. Инвалидность еще не дали, видимо из-за того что пенсионеры, вылечить не обещают, только поддержка и продление жизни, как быть, на лекарство уходит 50-60 тыс. в месяц.

Ответы на вопрос (1):

В нашем государстве вам можно только посочувствовать. Один из немногих случаев, когда реально нельзя ничем помочь.

Желаю вам удачи и терпения.