Обход закона - Как вернуть имущество должника по алиментам, переписанное на родственников после возбуждения исполнительного производства?

• г. Киреевск

Должник по алиментам переписал свое имущество на родственников. Официально не работает. У взыскателя нет возможности добиваться получения алиментов. Каким образом можно вывести из под переписи имущество должника, переписанное на родственников, чтобы на него можно было обратить взыскание? Имущество было переписано после возбуждения исполнительного производства. Из имущества: две машины, мотоцикл. Даже три машины.

Ответы на вопрос (1):

Прекратить переписку!

Переписывающий Вы наш!

УЖЕ 338 ВОПРОСОВ ЗАДАНО!!!