Проблема с заказанными пластиковыми окнами - одна створка не открывается, продавец отказывается переделывать

• г. Жигулевск

У меня сложилась странная мы с мужем решили установить в доме пластиковые окна, попросила его их заказать, когда он их заказал, то оказалось что нам привезли глухие окна, т.е. одна створка не открывается. О том что они глухие мы узнали в день когда установили первое окно, раньше, хоть они и были у нас, мы внимания не обратили. Стали разбираться продавец валит вину на мужа говорит, что такие он заказал. Мой муж утверждает что продавец вообще не спросил его о том какие именно окна нужно ставить, две створки открывались или только одна. Просили продавца их переделать, но он отказывается это делать. Помогите что теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

смотрите договор с фирмой, там должно быть указано наличие либо отсутствие створки - цена разная, если указания нет - вправе предъявить претензию