Проблемы после проникновения ремонтников в офис - кто несет ответственность арендодатель?

• г. Сочи

Арендодатель без моего ведома пустил в офис ремонтников, которые испортили мою технику и теперь требуется дорогой ремонт! Бизнес встал! Какую ответственность несет арендодатель?

Ответы на вопрос (2):

Смотря, что написано в договоре об аренде офиса. Возможно он имеет право без Вашего ведома это делать.

Можно взыскать с него стоимость испорченного имущества, документы о размере ущерба составлены?